Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день.

Серая шерстяная куртка-рубашка в клетку Серая шерстяная куртка-рубашка в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Серая шерстяная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Удобное сочетание серой шерстяной куртки-рубашки в клетку и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подобный лук из серой шерстяной куртки-рубашки в клетку и черной футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат сложно переоценить. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно удачно.