Модный лук: серая ветровка с принтом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, белые носки

Модный лук: серая ветровка с принтом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, белые носки

Серая ветровка с принтом смотрится великолепно в тандеме с темно-синими джинсами. Хотел бы привнести в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серая ветровка с принтом Серая ветровка с принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Белые носки Белые носки

Серая ветровка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Тандем серой ветровки с принтом и темно-синих джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Серая ветровка с принтом и темно-синие джинсы — must have предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые носки С чем носить носки мужчине