Модный лук: темно-серый свитшот, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны, бежевые кроссовки

Модный лук: темно-серый свитшот, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны, бежевые кроссовки

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как темно-серый свитшот и темно-серые спортивные штаны, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот образ великолепно дополнят бежевые кроссовки.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Любишь дерзкие решения? Заверши свой образ бежевыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-серого свитшота и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его бежевыми кроссовками.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых спортивных штанов позволит составить комфортный лук в стиле casual. Бежевые кроссовки — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине