Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, черные кожаные лоферы

Серый свитшот и черные спортивные шорты позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот выглядит стильно с белой футболкой с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине