Модный лук: темно-синий флисовый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-синий флисовый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кроссовки

Темно-синий флисовый свитшот и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать эффектные и функциональные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его черно-белыми кроссовками.

Темно-синий флисовый свитшот Темно-синий флисовый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Табачная шапка Табачная шапка Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий флисовый свитшот в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Дерзкие мужчины закончат лук черно-белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине