Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Темно-серый свитшот с принтом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с прекрасным вкусом в одежде. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его черно-белыми кроссовками.

Темно-серый свитшот с принтом Темно-серый свитшот с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание темно-серого свитшота с принтом и черной футболки с круглым вырезом выглядит круто и интересно. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук черно-белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитшот с принтом и черная футболка с круглым вырезом — превосходная идея для расслабленного, но модного мужского лука. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью черно-белых кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитшот с принтом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и удобные образы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Удобное сочетание темно-серого свитшота с принтом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать дамские взоры. Этот ансамбль неплохо дополнят черно-белые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине