Модный лук: темно-серый свитшот, коричневые спортивные штаны с принтом, серые кроссовки, золотые часы

Модный лук: темно-серый свитшот, коричневые спортивные штаны с принтом, серые кроссовки, золотые часы

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серого свитшота и коричневых спортивных штанов с принтом позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Почему бы не добавить в этот образ толику расслабленности с помощью серых кроссовок?

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Коричневые спортивные штаны с принтом Коричневые спортивные штаны с принтом Серые кроссовки Серые кроссовки Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и коричневые спортивные штаны с принтом — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые кроссовки.

Коричневые спортивные штаны с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серый свитшот и коричневые спортивные штаны с принтом, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серый свитшот и коричневые спортивные штаны с принтом, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот ансамбль выгодно дополнят серые кроссовки.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине