Модный лук: пурпурный свитшот с принтом, белые спортивные шорты, бежевые кроссовки, темно-коричневые кожаные часы

Модный лук: пурпурный свитшот с принтом, белые спортивные шорты, бежевые кроссовки, темно-коричневые кожаные часы

Сочетание пурпурного свитшота с принтом и белых спортивных шорт пользуется особым спросом среди ценителей комфортной одежды. Весьма удачно здесь будут выглядеть бежевые кроссовки.

Пурпурный свитшот с принтом Пурпурный свитшот с принтом Белые спортивные шорты Белые спортивные шорты Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Пурпурный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Пурпурный свитшот с принтом и белые спортивные шорты — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, закончи образ бежевыми кроссовками.

Белые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, пурпурный свитшот с принтом и белые спортивные шорты — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. В тандеме с этим образом органично будут смотреться бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, пурпурный свитшот с принтом и белые спортивные шорты — превосходный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с этим ансамблем выгодно выглядят бежевые кроссовки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине