Модный лук: розовый свитшот, розовая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: розовый свитшот, розовая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Попробуй сочетание розового свитшота и черных брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются серые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Розовый свитшот Розовый свитшот Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом Черные носки Черные носки

Розовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться такое сочетание розового свитшота и розовой рубашки с коротким рукавом. Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Розовый свитшот и розовая рубашка с коротким рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные луки. Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из розовой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос. Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом великолепно дополнят этот образ.

Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из розовой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Черные носки С чем носить носки мужчине