Модный лук: бежевый свитшот, белая майка, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Модный лук: бежевый свитшот, белая майка, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Тандем бежевого свитшота и светло-коричневых шорт выглядит мужественно и модно. Смелые молодые люди дополнят образ серыми кроссовками.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белая майка Белая майка Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Бежевый свитшот и белая майка — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевый свитшот и белая майка — беспроигрышный лук для веселого выходного дня. Завершив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевый свитшот и светло-коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незаезженные и удобные образы. Заверши лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из бежевого свитшота и светло-коричневых шорт поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью серых кроссовок?

Белые носки С чем носить носки мужчине