Модный лук: темно-серый свитшот, белая майка, черные спортивные штаны, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый свитшот, белая майка, черные спортивные штаны, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серый свитшот и черные спортивные штаны — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, дополни ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белая майка Белая майка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и белая майка — превосходная формула для создания приятного и простого лука. В паре с этим ансамблем чудесно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серый свитшот и белая майка — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. В качестве дополнения к образу сюда просятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серый свитшот и черные спортивные штаны — прекрасный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, бело-черные низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание темно-серого свитшота и черных спортивных штанов подходит для тех мероприятий, когда комфорт превыше всего. Вкупе с этим луком идеально выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине