Модный лук: белый свитшот, белая майка, коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый свитшот, белая майка, коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Белый свитшот в сочетании с коричневыми брюками карго продолжает нравиться стильным молодым людям. Вместе с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитшот Белый свитшот Белая майка Белая майка Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Горчичная шапка Горчичная шапка

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый свитшот и белая майка — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Белый свитшот и белая майка позволят создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белый свитшот и коричневые брюки карго будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. В качестве завершения этого образа здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белого свитшота и коричневых брюк карго неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине