Модный лук: красный свитшот, темно-синие джинсы, черно-белые кожаные лоферы, черно-белая бейсболка с принтом

Модный лук: красный свитшот, темно-синие джинсы, черно-белые кожаные лоферы, черно-белая бейсболка с принтом

В красном свитшоте и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черно-белых кожаных лоферов?

Красный свитшот Красный свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из красного свитшота и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черно-белыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Красный свитшот и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черно-белыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине