Модный лук: темно-синий свитшот, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, черная большая сумка из плотной ткани

Модный лук: темно-синий свитшот, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, черная большая сумка из плотной ткани

Темно-синий свитшот в паре с голубыми джинсами — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. В тандеме с черными кожаными лоферами такой образ выглядит особенно удачно.

Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из темно-синего свитшота и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синий свитшот и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять выразительные и функциональные образы. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине