Модный лук: черный свитшот с принтом, черная водолазка, оливковые брюки карго, коричневые кроссовки

Модный лук: черный свитшот с принтом, черная водолазка, оливковые брюки карго, коричневые кроссовки

Создав образ из черного свитшота с принтом и оливковых брюк карго, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут коричневые кроссовки.

Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Черная водолазка Черная водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-красная шапка Темно-красная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт черного свитшота с принтом и черной водолазки в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Этот лук органично дополнят коричневые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Стильное сочетание черного свитшота с принтом и черной водолазки безусловно будет обращать на себя женские взгляды. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук коричневыми кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Удобное сочетание черного свитшота с принтом и оливковых брюк карго несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Заверши ансамбль коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из черного свитшота с принтом и оливковых брюк карго. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев коричневыми кроссовками.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине