Модный лук: черный свитшот, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Модный лук: черный свитшот, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Поклонникам непринужденного стиля должно прийтись по душе такое сочетание черного свитшота и светло-коричневых вельветовых брюк чинос. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный свитшот Черный свитшот Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт черного свитшота и светло-коричневых вельветовых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Великолепно сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитшот и светло-коричневые вельветовые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой в парке. Белые кожаные низкие кеды великолепно впишутся в ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черного свитшота и светло-коричневых вельветовых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине