Модный лук: темно-серый свитшот, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы, коричневый кожаный портфель

Модный лук: темно-серый свитшот, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы, коричневый кожаный портфель

Темно-серый свитшот — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Стильное сочетание темно-серого свитшота и коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В паре с черными кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из темно-серого свитшота и коричневых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серый свитшот и коричневые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине