Модный лук: черный свитшот, темно-серые шерстяные брюки чинос, бело-красные высокие кеды из плотной ткани, черная шапка

Модный лук: черный свитшот, темно-серые шерстяные брюки чинос, бело-красные высокие кеды из плотной ткани, черная шапка

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт черного свитшота и темно-серых шерстяных брюк чинос. Этот ансамбль органично дополнят бело-красные высокие кеды из плотной ткани.

Черный свитшот Черный свитшот Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Бело-красные высокие кеды из плотной ткани Бело-красные высокие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черный шарф Черный шарф Серые шерстяные перчатки Серые шерстяные перчатки Разноцветные носки в горизонтальную полоску Разноцветные носки в горизонтальную полоску

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Подобный ансамбль из черного свитшота и темно-серых шерстяных брюк чинос легко повторить, а результат тебе точно понравится. Дополнив ансамбль бело-красными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что черный свитшот смотрится выигрышно в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ бело-красными высокими кедами из плотной ткани.

Бело-красные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем черного свитшота и темно-серых шерстяных брюк чинос смотрится мужественно и модно. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бело-красными высокими кедами из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Разноцветные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине