Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Бежевый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми джинсами продолжает нравиться стильным молодым людям. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине