Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Серый свитер с круглым вырезом в паре с черными джинсами — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом будет превосходной идеей для простого повседневного лука. Любишь яркие идеи? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом выглядит великолепно с черными джинсами. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине