Модный лук: пурпурный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: пурпурный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Пурпурный свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой образ черными кроссовками.

Пурпурный свитер с круглым вырезом Пурпурный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Белые носки Белые носки

Пурпурный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт пурпурного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из пурпурного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук черными кроссовками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В пурпурном свитере с круглым вырезом и коричневых брюках чинос ты без сомнений будешь олицетворением мужского стиля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание пурпурного свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос — отличный пример современного стиля в большом городе. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине