Модный лук: ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом Ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ярко-розовый вязаный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из ярко-розового вязаного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом выглядит мужественно и современно. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать серые кроссовки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос вне всякого сомнения украсят твой гардероб. Завершив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос — воплощение современного городского стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ серыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине