Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Сочетание табачного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из табачного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из табачного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание табачного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из табачного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Думаешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине