Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, бежевые спортивные штаны

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, бежевые спортивные штаны

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом — превосходная идея для создания мужского лука в стиле smart casual.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Коричневый шарф Коричневый шарф Белые носки Белые носки

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из белого свитера с круглым вырезом и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. белые кожаные низкие кеды добавят облику легкости и беззаботства.

Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Вкупе с этим ансамблем удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и бежевые спортивные штаны отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Что же до обуви, заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и бежевые спортивные штаны — отличный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. В этот образ очень просто интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине