Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, черная кожаная рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, черная кожаная рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Оливковые замшевые ботинки дезерты гармонично дополнят этот ансамбль.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черная кожаная рубашка с длинным рукавом Черная кожаная рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Оливковые замшевые ботинки дезерты Оливковые замшевые ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черная кожаная рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Что до обуви, оливковые замшевые ботинки дезерты — самый уместный вариант.

Черная кожаная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем бежевого свитера с круглым вырезом и черной кожаной рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою мужественность. Оливковые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот ансамбль.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с белыми джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Оливковые замшевые ботинки дезерты гармонично впишутся в лук.

Оливковые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с белыми джинсами — замечательный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим луком прекрасно выглядят оливковые замшевые ботинки дезерты.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине