Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Дуэт желтого свитера с круглым вырезом и синих джинсов выглядит мужественно и нескучно. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-коричневые часы Темно-коричневые часы

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из желтого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать необычный мужской образ в стиле casual. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный и модный лук. Завершив образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, получим поразительный результат.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из желтого свитера с круглым вырезом и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и синие джинсы будет замечательной идеей для расслабленного повседневного образа. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые часы С чем носить часы мужчине