Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки, темно-синяя шапка

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки, темно-синяя шапка

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Преобразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив лук из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине