Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос гармонично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской ансамбль из зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Чтобы добавить в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине