Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом с принтом, мятные брюки карго, белые кроссовки, оранжевая бейсболка

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом с принтом, мятные брюки карго, белые кроссовки, оранжевая бейсболка

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом и мятные брюки карго — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом Мятные брюки карго Мятные брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Белые носки Белые носки

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом в паре с мятными брюками карго поможет выразить твою индивидуальность. Пара белых кроссовок добавит облику непринужденности и динамичности.

Мятные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом и мятные брюки карго — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом с принтом и мятные брюки карго идеально подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Белые кроссовки обеспечат комфорт в течение всего дня.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине