Модный лук: темно-красный свитер с воротником поло, бежевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-синие кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-красный свитер с воротником поло, бежевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-синие кожаные высокие кеды

Дуэт темно-красного свитера с воротником поло и синих джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Закончив ансамбль бело-синими кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-красный свитер с воротником поло Темно-красный свитер с воротником поло Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-синие кожаные высокие кеды Бело-синие кожаные высокие кеды Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Тандем темно-красного свитера с воротником поло и бежевой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого образа помогут бело-синие кожаные высокие кеды.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с воротником поло и бежевая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Этот лук удачно дополнят бело-синие кожаные высокие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом смотрится стильно в паре с синими джинсами. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть бело-синие кожаные высокие кеды.

Бело-синие кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем бежевой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Этот лук неплохо закончат бело-синие кожаные высокие кеды.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине