Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Образ из черного свитера с воротником поло и голубых джинсов смотрится отменно, согласен? Завершив образ черными кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Белая водолазка Белая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу ансамбль из черного свитера с воротником поло и белой водолазки. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав ансамбль из черного свитера с воротником поло и белой водолазки, получишь великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая водолазка и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать эффектные и стильные луки. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине