Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Лук из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Образ из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные луки. Бело-черные кожаные низкие кеды привнесут в ансамбль чуть больше живости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными джинсами — прекрасный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Бело-черные кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять шикарные и функциональные образы. Вместе с этим образом органично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине