Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с v-образным вырезом в сочетании с синими джинсами продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. В этот образ очень просто интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синий мужской клатч из плотной ткани Темно-синий мужской клатч из плотной ткани

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом будет выглядеть стильно с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре. Этот ансамбль идеально закончат белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание серого свитера с v-образным вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкости и динамичности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с синими джинсами позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Весьма недурно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.