Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и бежевых классических брюк позволит составить стильный классический образ.

Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения элегантного вечернего лука великолепно подойдет бежевый свитер с v-образным вырезом и бежевые классические брюки. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем бежевого свитера с v-образным вырезом и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине