Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом в сочетании с темно-синими брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Этот образ получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и серая водолазка — превосходный вариант для простого, но модного мужского лука. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и серая водолазка — великолепная идея для несложного, но стильного мужского лука. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая водолазка и темно-синие брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным чувством стиля. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.