Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, серый худи, голубые джинсы, темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, серый худи, голубые джинсы, темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани

Серый худи и голубые джинсы — must have составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Пара темно-сине-белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Серый флисовый свитер на молнии Серый флисовый свитер на молнии Серый худи Серый худи Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Серый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый худи и серый флисовый свитер на молнии — великолепный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Весьма по моде здесь будут выглядеть темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем серого худи и серого флисового свитера на молнии позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из серого худи и голубых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Переходя к обуви, можно закончить образ темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине