Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, серый худи, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый флисовый свитер на молнии, серый худи, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из серого худи и черных джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани позволит сделать ансамбль более законченным.

Бежевый флисовый свитер на молнии Бежевый флисовый свитер на молнии Серый худи Серый худи Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Бежевый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый худи и бежевый флисовый свитер на молнии — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более целостным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из серого худи и бежевого флисового свитера на молнии неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером худи и черных джинсах. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более законченным.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого худи и черных джинсов — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Черные носки С чем носить носки мужчине