Модный лук: коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серая лонгслив с горловиной на пуговицах, оливковые брюки чинос

Модный лук: коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серая лонгслив с горловиной на пуговицах, оливковые брюки чинос

Коричневый флисовый свитер на молнии и оливковые брюки чинос — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук бело-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый флисовый свитер на молнии Коричневый флисовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серая лонгслив с горловиной на пуговицах Серая лонгслив с горловиной на пуговицах Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Коричневый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Коричневый флисовый свитер на молнии и серая лонгслив с горловиной на пуговицах — необходимые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Что касается обуви, дополни образ бело-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая лонгслив с горловиной на пуговицах и белая футболка с круглым вырезом помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В этот ансамбль не составит труда интегрировать бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Серая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Коричневый флисовый свитер на молнии в сочетании с серой лонгсливом с горловиной на пуговицах позволит создать модный мужской ансамбль. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из серой лонгслива с горловиной на пуговицах и оливковых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Вместе с этим ансамблем идеально смотрятся бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из серой лонгслива с горловиной на пуговицах и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком стильно будут смотреться бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине