Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, разноцветные кроссовки

Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, разноцветные кроссовки

Дуэт белого флисового свитера на молнии и светло-коричневых брюк карго позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его разноцветными кроссовками.

Белый флисовый свитер на молнии Белый флисовый свитер на молнии Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Темно-синяя поясная сумка из плотной ткани Темно-синяя поясная сумка из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Белые носки Белые носки

Белый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Комбо из белого флисового свитера на молнии и серой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным джентльменам. Завершив образ разноцветными кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый флисовый свитер на молнии и серая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой образ разноцветными кроссовками.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк карго позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой лук разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — идеальный ансамбль для веселого выходного дня. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук разноцветными кроссовками.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине