Модный лук: серый свитер на молнии, белая водолазка, оливковые брюки карго, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: серый свитер на молнии, белая водолазка, оливковые брюки карго, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Серый свитер на молнии и оливковые брюки карго надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять шикарные и функциональные ансамбли. В тандеме с светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби такой образ смотрится особенно удачно.

Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Белая водолазка Белая водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый свитер на молнии и белая водолазка отлично подходят для создания городского лука на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из серого свитера на молнии и белой водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Выбирая обувь, сделай ставку на незыблемую классику и надень светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая водолазка в сочетании с оливковыми брюками карго однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою легкость, сочетание белой водолазки и оливковых брюк карго неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине