Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, серебряные кроссовки, белые носки

Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, серебряные кроссовки, белые носки

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать потрясающие и стильные луки. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним серебряные кроссовки.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его серебряными кроссовками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Серебряные кроссовки позволят сделать образ менее официальным.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос вдохновляет на проявление личного стиля. Этот лук органично дополнят серебряные кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине