Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Комбо из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и черных джинсов несомненно будет обращать на себя женские взгляды. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль серыми кроссовками.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью серых кроссовок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Практичное сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и черных джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.