Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, ориентирующихся в трендах, тебе понравится сочетание светло-коричневого плаща и черных джинсов. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю легкости и беззаботства.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и бежевый свитер с круглым вырезом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взгляды. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый плащ в сочетании с бежевым свитером с круглым вырезом может стать классным образом для офиса. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных джинсов однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черные джинсы — великолепный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.