Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные топсайдеры

Светло-коричневый пиджак будет выглядеть отлично в тандеме с синими джинсами. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные топсайдеры.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его черными кожаными топсайдерами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы стильно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Что же до обуви, черные кожаные топсайдеры — наиболее удачный вариант.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Черные кожаные топсайдеры прекрасно дополнят этот образ.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные топсайдеры.