Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе стильного молодого человека. Сделать лук изысканнее позволят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Немного стильной строгости и классики образу добавит пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выгодно.