Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — must have составляющие в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. В качестве обуви сюда просятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим луком органично смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно подойдет к остальным вещам из лука.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно подойдет к остальным составляющим образа.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В тандеме с этим образом органично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.