Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, оливковый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, оливковый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Образ из светло-коричневой полевой куртки и синих джинсов выглядит привлекательно и современно. В качестве дополнения к образу сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из светло-коричневой полевой куртки и оливкового свитера с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Незаурядные молодые люди закончат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание светло-коричневой полевой куртки и оливкового свитера с круглым вырезом. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Друзья оценят твой стиль, если увидят тебя в оливковом свитере с круглым вырезом и синих джинсах. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Очень удачно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.