Модный лук: бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом, белые шорты, белые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Модный лук: бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом, белые шорты, белые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом и белые шорты прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом Бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом Белые шорты Белые шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это дуэт бело-синей рубашки с коротким рукавом с принтом и белых шорт. И почему бы не разнообразить лук с помощью белых кроссовок?

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом с принтом и белые шорты — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Этот ансамбль удачно дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из бело-синей рубашки с коротким рукавом с принтом и белых шорт. В сочетании с белыми кроссовками весь лук выглядит очень живо.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине