Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, темно-серые джинсовые шорты, оливковые кроссовки, черные кожаные часы

Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, темно-серые джинсовые шорты, оливковые кроссовки, черные кожаные часы

Желтая рубашка с коротким рукавом и темно-серые джинсовые шорты будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним оливковые кроссовки.

Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Темно-серые джинсовые шорты Темно-серые джинсовые шорты Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт желтой рубашки с коротким рукавом и темно-серых джинсовых шорт поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Темно-серые джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем желтой рубашки с коротким рукавом и темно-серых джинсовых шорт позволит создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Смелые мужчины дополнят лук оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем желтой рубашки с коротким рукавом и темно-серых джинсовых шорт приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать оливковые кроссовки.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине