Модный лук: темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные сланцы

Модный лук: темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные сланцы

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу лук из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить ансамбль черными сланцами.

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные сланцы Черные сланцы Черная сумка на шею из плотной ткани Черная сумка на шею из плотной ткани Черная панама Черная панама Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом ориентировано на современного мужчину, ведущего активный образ жизни. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль черными сланцами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных шорт без сомнений будет привлекать дамские взоры. Смелые молодые люди дополнят ансамбль черными сланцами.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных шорт несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку непринужденности с помощью черных сланцев?

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине